Пантюхин Станислав Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕРРАМИКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕРРАМИКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 109029, г. Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. 1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая напитками |
Генеральный директор | Станислав Валерьевич Пантюхин (ИНН 772130924057) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕРМИНАЛ МАТВЕЕВСКИЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ МАТВЕЕВСКИЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Одинцово, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕРРАМИКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕРРАМИКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 109029, г. Москва, ул. Скотопрогонная, д. 35, стр. 1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая напитками |
ИНН учредителя | 772130924057 |
Данные по Пантюхину Станиславу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ"
"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ" со счётом 3:2. На 8 минуте матча хозяйки поля применили на Екатерине Пантюхиной запрещённый приём и были наказаны 11-метровым ударов в свои ворота. Дарья Апанащенко открыла счёт в матче, прекрасно выполнив пенальти - 1:0.
21 октября 2014 года
|
Россиянка открыла первое в Испании антикафе
В Барселоне 24-летняя россиянка открыла первое в Испании антикафе Tactic Cafe. Как сообщает El Pais, такая идея пришла Дарье Пантюхиной совершенно случайно.
16 декабря 2015 года
|
Женская сборная России пробилась на Евро-2017
Женская сборная России одержала победу над командой Хорватии (5:0) в рамках отбора на чемпионат Европы 2017 года. Голами в составе команды отметились Екатерина Пантюхина, Маргарита Черномырдина, Екатерина Сочнева и Елена Данилова, оформившая дубль.
20 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |