Богачев Максим Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Богачев Максим Михайлович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 316774600467122 |
ИНН | 772135164145 |
Дата регистрации | 27 октября 2016 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Организация похорон и представление связанных с ними услуг |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ВИКИНЕД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКИНЕД" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГИФТС ТРЕЙДИНГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИФТС ТРЕЙДИНГ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Зеленоград |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
ИНН учредителя | 772135164145 |
Экс-учредитель компании |
|
1 АУПО |
|
АССОЦИАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональных членских организаций |
Данные по Богачеву Максиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В США российского хакера обвиняют в караже $100 млн
Ранее федеральный суд США в Питтсбурге обвинил Богачева по девяти статьям американского уголовного кодекса, среди которых - банковское мошенничество, хищение персональной информации и отмывании денег, передает.
2 июня 2014 года
|
Россиянки проиграли в полуфинале второго этапа ЧЕ по регби-7
Женская сборная России по регби-7 уступила сборной Франции со счетом 10:19 (5:14). Попытки в составе российской команды занесли Алена Богачева и Байзат Хамидова. На первом этапе, прошедшем в Казани, первенствовали россиянки.
21 июня 2015 года
|
Попавшая под санкции США россиянка задержана в Минске
В Минске задержана россиянка Анна Богачева, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Отмечается, что Богачева входит в санкционный список США по делу о "вмешательстве" в выборы.
15 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |