Абашкин Николай Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОРАЛЛ ЛИФТ КОМПЛЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРАЛЛ ЛИФТ КОМПЛЕКТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Москва |
Адрес | |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Владимирович Абашкин (ИНН 772136578639) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ДЕМАГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМАГ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ДЕМАГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕМАГ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
ИНН учредителя | 772136578639 |
2 ООО "КОРАЛЛ ЛИФТ КОМПЛЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРАЛЛ ЛИФТ КОМПЛЕКТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Москва |
Адрес | |
ИНН учредителя | 772136578639 |
Данные по Абашкину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Обжалован приговор экс-главе столичной стройкомпании за мошенничество
Приговором суда Абашкин признан виновным по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения) и части 1 статьи 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации).
19 июня 2012 года
|
Объем российского венчурного рынка вырос в два раза
До 910 млн долларов вырос объем венчурного рынка в России в 2012 году. Этот показатель в два раза больше, чем в 2011-м. С таким заявлением выступил руководитель программы PricewaterhouseCoopers Accelerator в России Антон Абашкин на интернет-форуме "РИФ+КИБ 2013".
17 апреля 2013 года
|
Бывший глава столичной стройкомпании получил 6 лет за мошенничество
После чего Абашкин, получив от потерпевших денежные средства на строительство в общей сумме более 50 миллионов рублей, похитил их.
9 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СВАРГА" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
Саркисян Эдуард Грантович | ТОО "ЛИЛИЯ" ... |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТО" Разработка компьютерного программного обеспечения |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВГК "ВЕКТОР" Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки |
Бондарева Дарья Александровна | "ООО-ТРАНСИНТОРГ-2000" 123181, г. Москва, ул. Исаковского, д. 25, корп. 1, кв. 167 |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ТК "АВТОЛОГИСТИКА" Деятельность автомобильного грузового транспорта |