Синдеев Александр Анатольевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "КОНТУР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Кострома, Костромская область
Адрес 156016, Костромская область, г. Кострома, микрорайон Давыдовский-3, д. 44
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
ИНН учредителя 772139619121
2
ООО "КОНТУР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР"
Статус Ликвидировано
Регион пгт. Красное-На-Волге, Костромская область
Адрес 157940, Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-На-Волге, ул. Некрасова, 10"б"
ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств
ИНН учредителя 772139619121

Данные по Синдееву Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алексей Пивоваров: "„СРОК“ – это законченное высказывание"
Алексей Пивоваров ответил на вопрос Натальи Синдеевой о дальнейшей судьбе фильма "СРОК", который он снял совместно с Павлом Костомаровым и Александром Расторгуевым.
6 июля 2014 года

Группа ОНЭКСИМ ведет переговоры о покупке телеканала "Дождь"
В пятницу был уволен главный редактор и создатель журнала "Сноб" Владимир Яковлев. Параллельно стало известно, что группа Прохорова ведет переговоры о покупке телеканала "Дождь", журнала "Большой город" и портала Slon.ru — активов, принадлжащих Наталье Синдеевой и ее мужу, бывшему владельцу банка "КИТ Финанс" Александру Винокурову.
28 октября 2011 года

Филипп Дзядко рассказывает об уходе из "Большого города"
До объявления об уходе Дзядко в "Большом городе" были опубликованы сюжеты, которые отражали протестные настроения после разгона "Марша миллионов" 6 мая в Москве. "Коммерсанту" Дзядко сообщил, что за все время его работы владельцы издания Наталья Синдеева и Александр Винокуров "никогда прежде" не вмешивались в редакционную политику.
7 июня 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний