ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Севостьянову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Севостьянов провел 300 матчей за "Рубин" и установил рекорд ВХЛ
Игрок тюменского "Рубина" Сергей Севостьянов установил рекорд Высшей хоккейной лиги по количеству проведенных игр за один клуб. Встреча с курганским "Зауральем" стала для Севостьянова трехсотой. В ней Сергей отметился голевой передачей, сообщает пресс-служба нашей команды.

Многодетные семьи в Марий Эл получают землю бесплатно
Об бесплатном предоставлении земли льготникам рассказала руководитель Мингосимущества РМЭ Наталья Севостьянова.
2 апреля 2018 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.