1
ИНН учредителя 772153965684

Данные по Михальцову Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярка совершила победный занос
Американки воспользовалась отсутствием лидера сборной России и отыграли оба заноса, плюс к тому забили одну реализацию, благодаря чему вырвали победу – 12:10. Первый тайм матча с Австралией сборная России прошёл на равных: олимпийские чемпионки открыли счёт, но Михальцова совершила ответный занос.
2 декабря 2016 года

"Енисей-СТМ" заявил, что не мог влиять на медподготовку Михальцовых
Регбисты Алексей и Алена Михальцовы в период с ноября по февраль 2016 года находились в отпуске, поэтому клуб практически не мог влиять как на спортивную, так и на медицинскую подготовку спортсменов, сообщили представители "Енисей-СТМ".