ОКВЭД-2007 Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью
ИНН учредителя 772162792406

Данные по Парамонову Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

Экс-тренер челябинского "Трактора" скончался во время матча
У 54-летнего Сергея Парамонова остановилось сердце. 18 октября 2012 года старожилы "Трактора" проводили товарищеский матч в Троицке, посвященный 65-летию клуба. В перерыве в раздевалке защитнику Сергею Парамонову резко стало плохо с сердцем, вызвали скорую.
21 октября 2012 года

Матчи 5-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Парамонове
Ветеран "Спартака" Алексей Парамонов скончался в возрасте 93 лет Как отметил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан агентству РИА "Новости", матчи 5-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Парамонове.