Адрес 117452, г. МОСКВА, МО Зюзино, бульвар Черноморский, д. 17, к. 1, помещ. 5/3/5
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВОВА"
Адрес 105082, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Большая Почтовая, д. 18/20, стр. 15, помещ. 10/2, офис 13

Данные по Шитикову Антону Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" выиграла первый матч серии
В третьем периоде Дмитрию Шитикову удалось один гол отыграть, однако скоро лучший бомбардир череповчан Линус Виделль вновь увеличил преимущество. Окончательный счет установил Роберт Коусал, реализовавший удаление Николая Казаковцева. Второй матч серии состоится в Подольске завтра.
13 марта 2014 года

В московских маршрутках начали тестировать бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi начали тестировать в московских маршрутках, которые работают по госконтракту. Об этом 14 ноября сообщил портал m24.ru со ссылкой на начальника управления контроля коммерческих перевозчиков по государственным контрактам ГКУ "Организатор перевозок" Игоря Шитикова.
14 ноября 2016 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.