Адрес 121099, г. Москва, МО Арбат, проезд Шломина, д. 6, подвал, пом. V, ком. 2, ОФ.1А

Данные по Абросимову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Аникеева: Все было абсолютно законно
Абросимова заявила о намерении оспорить итоги голосования, поскольку, по ее словам, "было много нарушений". "Я считаю, что все по процедуре выборов было абсолютно законно, легитимно, и вопросов быть не может", - сказала Аникеева журналистам. Глава РФБ поблагодарила свою команду, которая помогала ей.
2 августа 2013 года

"Ак Барс" в Казани обыграл финский "Йокерит" со счетом 4:2
Хоккеисты "Ак Барса" в Казани обыграли финский "Йокерит" со счетом 4:2. В первом периоде, как только "Йокерит" остался в меньшинстве, Азеведо поразил ворота соперника. Во втором тайме гости забросили ответную шайбу: счет на 31-й минуте сравнял Керянен после удаления Абросимова.