Лысяк Татьяна Евгеньева
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лысяк Татьяна Евгеньевна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313774616200425 |
ИНН | 772326306665 |
Дата регистрации | 11 июня 2013 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКВАМАРИН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 109559, г. Москва, ул. Краснодарская, д. 51, корп. 2, кв. 23 |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
ИНН учредителя | 772326306665 |
Данные по Лысяк Татьяне Евгеньева собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Казань стала съемочной площадкой для нового сериала
С 3 сентября в Казани начались съемки сериала "Девушка средних лет" по заказу федерального канала. Как сообщает организатор съемок Андрей Лысяков, сюжет сериала завязан на девушке средних (Эльвира Болгова), которая работает в турфирме.
9 сентября 2014 года
|
Воронежец защищает автомобиль от сосулек с помощью старых дверей
Воронежец Александр Лысяков сделал снимок LADA 2116, владелец которой придумал нестандартный "лайфхак" для защиты от снежных глыб и сосулек.
5 апреля 2018 года
|
Четыре человека насмерть отравились картофельным газом под Челябинском
В Челябинской области в подвале частного дома погибли четыре человека, в том числе ребенок. Причиной стало отравление скопившимся газом от гнилого картофеля, сообщил источник в экстренных службах и глава района Юрий Лысяков, передает ТАСС.
14 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |