Адрес 125047, г. Москва, ул. Александра Невского, д. 19-25

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

1

Данные по Кучеру Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тампа-Бэй" сравняла счет в серии с "Детройтом"
"Тампа-Бэй" нанесла поражение "Детройту" во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 5:1 и сравняла счет в серии – 1-1. Российский защитник "Лайтнинг" Никита Нестеров набрал 2 (0+2) очка, его партеры по команде Владислав Наместников и Никита Кучеров сделали по передаче.
18 апреля 2015 года

Стартует новый сезон шоу "Новая Звезда"
Сегодня начинается новый сезон шоу "Новая звезда". Об этом прессе рассказал ведущий телевизионной программы Оскар Кучера. Сообщается, что в программе примут участие сразу восемьдесят пять участников. Все они приехали из разных уголков страны. Несколько дней назад прошел пробный прогон конкурса.
30 января 2016 года

НХЛ: дубль Кучерова обеспечил "Тампе" победу над "Оттавой"
Форвард "Тампы" Никита Кучеров оформил дубль в матче с "Оттавой" (3:1, идет третий период). Россиянин открыл счет в конце первого периода, реализовав большинство, а в третьем забил еще один гол. Всего в 29 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ в активе Кучерова 17 (10+7) очков.