Адрес 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17, офис 1
ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Крючкову Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Викинг", "Сталкер" и крейсер Аврора встретились в Петербурге
Уже четверть века президент фестиваля Светлана Крючкова и директор Людмила Томская проводят смотр, объединяющий актеров, режиссеров и зрителей двух столиц России. Посмотреть "Сталкера" Андрея Тарковского или шедевры Сергея Эйзенштейна собираются и молодежь, и зрители старших поколений.
17 мая 2017 года

Свердловский министр природных ресурсов ушел в отставку
Министр решил оставить должность после того, как 2 июля закончился его трудовой контракт – Константин Крючков решил не продлевать его. Сейчас обязанности руководителя министерства природных ресурсов исполняет Алексей Кузнецов, заместитель 52-летнего Константина Крючкова.
12 июля 2013 года

Тульский "Арсенал" выиграл у "Губкина" со счетом 3:2
Всю игру накал страстей не стихал – практически до конца второго тайма счет оставался 2:2. Однако в последние минуты Александру Крючкову удалось забить последний, решающий гол в ворота белгородцев. Завершив победой сезон 2012 года, канониры готовятся к следующей весенней игре уже в 2013.