ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Адрес 117292, г. Москва, пр-т Нахимовский, д. 52/27, пом. б
ОКВЭД-2017 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий

Данные по Чуканову Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Локомотив" победил "Терек" в матче молодежного чемпионата России
На голы Антона Миранчука (54-я минута), который также на 90-й минуте не реализовал пенальти, Рифата Жемалетдинова (68, с пенальти) и Андреа Чуканова (90) хозяева ("Терек") ответили точным ударом Турпала-Али Мальсагова (74).
6 декабря 2014 года

Анюкова удалили за удар игрока "Оренбурга"
В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги между "Оренбургом" и "Крыльями Советов" (0:1), защитник гостей Александр Анюков получил прямую красную карточку в концовке встречи. Поводом для удаления стал удар 37-летнего футболиста форварда хозяева Андреа Чуканова.