Адрес 140030, Московская область, г. Люберцы, рп. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3Б, офис 7
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами

Данные по Сошникову Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" и "Слован" добились побед в очередной игровой день КХЛ
Московское "Динамо" переиграло подмосковный "Атлант" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Основные события встречи пришлись на заключительный период, который вместил в себя все пять шайб, а также потасовку между Мэтом Робинсоном, удаленным в итоге до конца игры, и Никитой Сошниковым.
10 января 2015 года

Форвард "Торонто" Сошников набрал одно очко в матче против "Флориды"
Гости после первого периода вели со счетом 2:0 после дубля в исполнении Юсси Йокинена. На 37-й минуте Морган Райлли сократил отставание после передачи Никиты Сошникова. Однако в концовке матча "Флорида" забросила еще две шайбы в уже пустые ворота соперника, отличились Яромир Ягр и Тедди Перселл.