ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

1
ИНН учредителя 772395814003

Данные по Гринбергу Артуру Артуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Баскетболисты "Автодора" обыграли "Летувос Ритас" в матче Кубка Европы
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" на выезде разгромил "Летувос Ритас" со счетом 97:81. Матч в рамках 3 тура Кубка Европы завершился 28 октября в Вильнюсе. Подопечные Брэда Гринберга начали игру не очень уверенно, совершая множество ошибок и потерь мяча.
28 октября 2015 года

Тренеры "Калева" и "Автодора" выделили игру Евгения Колесникова
При счете 24:21 в пользу хозяев возник неожиданный тайм-аут минут на пять-семь, и за это время главный тренер "Автодора" Брэд Гринберг рассказал подопечным, как преодолеть вязкую защиту соперника. Хозяева площадки набрали 13 очков подряд, заставив соперника промахиваться даже с линии штрафных.