Еремин Андрей Алексеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЗВЁЗДЫ КЛИМАТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЁЗДЫ КЛИМАТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 109390, г. Москва, ул. Люблинская, д. 47, этаж 1 пом. VII комната 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Генеральный директор Андрей Алексеевич Еремин (ИНН 772395874806)

Учредитель компании

1
ООО "ЗВЁЗДЫ КЛИМАТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЁЗДЫ КЛИМАТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 109390, г. Москва, ул. Люблинская, д. 47, этаж 1 пом. VII комната 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
ИНН учредителя 772395874806

Данные по Еремину Андрею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Красноярске завершился XXX "Гран при Иван Ярыгин"
Специальный приз от мэра Красноярска Сергея Ерёмина - 250 тысяч рублей - получила Ольга Хорошавцева, завоевавшя серебряную медаль в категории до 57 кг.
27 января 2019 года

"Локомотив" - "Крылья": полёт к "железнодорожникам"
Главный тренер "Красных Крыльев" Станислав Еремин перед матчем 21-го тура ПБЛ с краснодарским "Локомотивом" отметил, что соперник имеет сильный и сбалансированный состав. По словам наставника самарцев после поражения в прошлой встрече от "Динамо" для его команды ситуация в чемпионате осложнилась.
11 апреля 2011 года

Чемпионат мира по спортивной борьбе в 2022 году пройдёт в Красноярске
В начале сентября делегации Объединённого мира борьбы (UWW) и Федерации спортивной борьбы России побывали в Красноярске и оценили готовность города к проведению турнира. В 2010 году чемпионат мира по спортивной борьбе прошёл в Москве. Запись доступна на странице Ерёмина в "Инстаграме".
13 сентября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе