ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
Генеральный директор Рушан Анвярович Зарипов (ИНН 772400294105)

Данные по Зарипову Рушану Анвяровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский "Трактор" выбил казанский "Ак Барс" из Кубка Гагарина
Сегодня челябинский "Трактор" в пятом матче полуфинала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина уступил казанскому "Ак Барсу" со счетом 1:2. Командам не хватило 60 минут игры и двух дополнительных периодов – бросок Даниса Зарипова остановил секундомер в третьем овертайме на 109-й минуте игры.
24 марта 2012 года

Зарипов выиграл серебро лыжной гонки на ЧМ среди инвалидов
Сегодня, 5 апреля, в Ханты-Мансийске проходит четвертый соревновательный день паралимпийского чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону. Мужскую гонку на 15 км среди "сидячих" спортсменов выиграл канадец Крис Клебл, опередивший на девять секунд четырехкратного паралимпийского чемпиона Ирека Зарипова.
5 апреля 2011 года

СКА повел со счетом 3-1 в финале Кубка Гагарина
СКА на своем льду переиграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:2 и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3-1. Победный гол питерцы забросили в большинстве после удаления Даниса Зарипова за атаку игрока, не владеющего шайбой. Пострадавшим оказался Вадим Шипачев.