Маркин Александр Игоревич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Маркин Александр Игоревич
Статус Действует
ОГРНИП 322774600723717
ИНН 772407747033
Дата регистрации 1 декабря 2022 года
Регион Калмыкия, республика, Калмыкия, республика
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электрической бытовой техникой

Экс-руководитель компании

1
ООО "МК ТРЕЙД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК ТРЕЙД"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 117405, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ул. Дорожная, влд. 21А
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Экс-учредитель компании

1
ООО "МК ТРЕЙД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК ТРЕЙД"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 117405, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ул. Дорожная, влд. 21А
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Данные по Маркину Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Валерий Газзаев и Олег Романцев вошли в состав комитета по этике
В новый состав членов комитета по этике РФС вошёл и управляющий директор порталов "Чемпионат.com" и "Газета.Ru" Дмитрий Сергеев. Помимо него членами комитета стали Валерий Газзаев, Олег Романцев, Александр Паршиков, Владимир Маркин, Сергей Мовчан, Вячеслав Мельников, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Тугарин и Евгений Красильников.
2 марта 2012 года

СМИ: в допинг-пробе волейболиста Маркина обнаружен мельдоний
В допинг-пробе доигровщика сборной России по волейболу Александра Маркина обнаружен запрещенный препарат мельдоний. Об этом во вторник, 8 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в национальной команде.
8 марта 2016 года

СКР оправдал участие Маркина в праймериз в Волгоградской области
Напомним, что ранее Генеральная прокуратура РФ признала незаконным участие пресс-секретаря СКР Владимира Маркина в праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ). В связи с этим надзорное ведомство просило председателя СКР Александра Бастрыкина наказать Маркина, сообщила 15 августа пресс-служба Генпрокуратуры.
5 сентября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе