Лай Ши Там
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лай Ши Там |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323774600804526 |
ИНН | 772416418652 |
Дата регистрации | 6 декабря 2023 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
Данные по Лаю Ши Там собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Почти четыре тысячи солдат могут привлечь в ФРГ к приему беженцев
Военнослужащих подключат лишь в случае необходимости, сообщила глава Минобороны ФРГ Урсула фон дер Лайен. Армия предоставляет беженцам места в своих казармах, по словам министра, эту территорию отдельно ограждают.
11 сентября 2015 года
|
Лайам Галлахер предложил своим фанатам "убиться об стену"
Лайам Галлахер назвал "дубинами" собственных поклонников, недовольных решением музыканта исполнять песни Oasis в рамках его нового проекта Beady Eye. Ранее на этой неделе Лайам заявил, что собирается вернуться к репертуару бывшей команды, распавшейся летом 2009-го года, - в частности, включить хиты Oasis в сет-лист запланированного в июле выступления его команды на японском Fuji Festival.
19 марта 2012 года
|
Фоторепортаж c конного шоу ЧИО-2011 в Аахене
Владимир Кличко – чемпион по боксу в супертяжелом весе, посетил 12 июля в городе Аахен, Германия, церемонию открытия конного шоу ЧИО-2011. На открытии конного шоу присутствовали: министр по труду и социальным вопросам Германии Урсула фон дер Лайен, немецкая актриса Мари-Луиза Марьян и другие знаменитые артисты и представители шоу-бизнеса.
14 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |