Керимов Парвиз Гариб Оглы
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Керимов Парвиз Гариб Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304770000069971 |
| ИНН | 772430774902 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2000 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АБС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Керимов Парвиз Гариб Оглы (ИНН 772430774902) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АБС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 772430774902 |
Данные по Керимов Парвиз Гариб Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
После задержания состояние Керимова сократилось на $100 миллионов
Задержание сенатора и предпринимателя Сулеймана Керимова отразилось на его состоянии. За день бизнесмен обеднел на $117 млн — до $6,7 млрд.
22 ноября 2017 года
|
Рынок акций открылся ростом индексов ММВБ и РТС на 0,2-0,3%
Рынок акций РФ открылся в среду ростом цен большинства blue chips на фоне благоприятной внешней конъюнктуры, индексы ММВБ и РТС за минуту торгов прибавили 0,2-0,3%; снижаются акции ПАО "Полюс" на новостях о задержании во Франции российского сенатора Сулеймана Керимова, сын которого является бенефициаром "Полюса".
22 ноября 2017 года
|
Сотрудники посольства РФ встретятся с Баумгертнером в понедельник
Позже белорусские власти объявили в международный розыск совладельца компании Сулеймана Керимова. На прошлой неделе президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Баумгертнер может быть экстрадирован в РФ при условии проведения необходимого расследования в рамках закона.
27 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Карне Мари Хамадо | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Алиева Зугра Магомедовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Киселева Нина Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Петрова Наталья Спартаковна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Набиева Санубер Зиядхан Кызы | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Рассохин Денис Константинович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
