Савельев Алексей Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МПК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТИЗНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 115477, г. Москва, ул. Деловая, д. 18, стр. 1, этаж п пом. № I комната № 7 |
ОКВЭД-2017 | Производство крепежных изделий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Александрович Савельев (ИНН 772444925703) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МПК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТИЗНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 115477, г. Москва, ул. Деловая, д. 18, стр. 1, этаж п пом. № I комната № 7 |
ОКВЭД-2017 | Производство крепежных изделий |
ИНН учредителя | 772444925703 |
Данные по Савельеву Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Игорь Матвиенко придет на Первый канал "Сегодня вечером"
В гости к ведущим Юлии Меньшовой и Максиму Галкину в студию Первого канала придут его артитсы и друзья: Николай Расторгуев и группы "Любэ", Сергей Мазаев, "Иванушки International", участницы группы "Фабрика" (Александра Савельева расскажет и покажет, как Матвиенко поженил их с Кириллом Сафоновым), Виктория Дайнеко и другие.
17 февраля 2018 года
|
ЖЖ в 2014 году сократит объем рекламы на страницах пользователей
Руководство российского LiveJournal с 1 января 2014 года вдвое сократит объем рекламы на страницах онлайн-дневников пользователей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на коммерческого директора ЖЖ Антона Савельева.
10 декабря 2013 года
|
Елена Савельева стала чемпионкой Европы по боксу-2016
В столице Болгарии Софии завершился 10-й чемпионат Европы по боксу среди женщин. Сборная России уверенно заняла первое командное место с четырьмя золотыми и четырьмя бронзовыми медалями. Чемпионкой в весовой категории до 51 кг стала воспитанница башкирского спорта Елена Савельева.
27 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |