Агаджанов Вартан Акопович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Агаджанов Вартан Акопович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305770000208270 |
ИНН | 772471527726 |
Дата регистрации | 26 апреля 2005 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
2 ИП Агаджанов Вартан Акопович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305770002743771 |
ИНН | 772471527726 |
Дата регистрации | 27 декабря 2001 года |
Регион | г. Москва |
3 ИП Агаджанов Вартан Акопович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 321774600012420 |
ИНН | 772471527726 |
Дата регистрации | 18 января 2021 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества |
Данные по Агаджанову Вартану Акоповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Пострадавшая при взрыве в Il Pittore девочка выписана из больницы
Пострадавшая при взрыве в ресторане на юго-западе Москвы трехлетняя Ника Агаджанова отпущена домой из Научного центра здоровья детей РАМН, где проходила лечение после происшествия, сообщил заведующий хирургическим отделением медучреждения Алексей Гусев.
13 января 2012 года
|
В краснодарской "Типографии" открылся киноклуб
Первая лента "Броненосец Нунэ" — фильм, снятый о жизни краснодарки Нины Агаджановой, которая сидела в тюрьме, была в ссылке и участвовала в Октябрьской революции, а затем написала сценарий к знаменитой ленте "Броненосец Потемкин".
20 февраля 2013 года
|
Союз дизайнеров Москвы наградил молодых модельеров
Десять участников гала получили специальные награды конкурса. Главными призами были награждены Наталья Радченкова, Вера Черепова, Лия Гуреева, Егор Таныков, Лилия Агаджанова, Кристина Красильникова и Петр Матросов. Этого молодого дизайнера отметило не только жюри основного конкурса.
11 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |