ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Генеральный директор Алексей Васильевич Карюкин (ИНН 772481037390)

Данные по Карюкину Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эстонский кикбоксер метит на титул чемпиона мира среди любителей
В прошлом году на чемпионате мира по тайскому боксу среди любителей эстонский спортсмен завоевал третье место, а Эстонская федерация тайского бокса (EMTF) наградила его как лучшего спортсмена 2016 года. По словам Карюкина, этот титул он получил впервые.
16 февраля 2017 года

Барнаульское "Динамо" вылетело из Кубка России
"Динамо" Барнаул проиграло красноярскому "Енисею" со счетом 1:3 на своем поле в рамках 1/32 Кубка России по футболу. Соперники забили на третьей минуте, потом во втором тайме еще дважды поразили ворота Богдана Карюкина. Барнаульцы смогли отквитать лишь один мяча, после подачи углового.
26 августа 2015 года

"Кубань" объявила исправленную заявку на групповой этап Лиги Европы
Первоначально в списке не оказалось румынского нападающего Георге Букура - "Кубань" не указала его фамилию по ошибке. Исправленная и окончательная заявка выглядит следующим образом: Вратари: Александр Беленов, Богдан Карюкин.