Адрес 123001, г. Москва, МО Пресненский, пер. Трёхпрудный, д. 11/13, стр. 2, помещ. 4/1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Севостьянову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Полиция не исключает, что приморскую туристку в Суйфэньхэ могли убить
Жительница Приморья Мария Севостьянова погибла из-за упавшего на голову тяжелого предмета, когда она ждала подругу возле одного из магазинов на торговой улице. Её экстренно доставили в близлежащую муниципальную больницу, но местные врачи не смогли спасти женщину.
27 марта 2013 года

Алфие Мокшиной передавали взятку в коробке из-под "Рафаэлло"
Ольга Равковская заявила, что 13 апреля 2018 года Мокшина сообщила ей, что нужно заплатить 60-80 тысяч рублей якобы для решения этого вопроса. Равковская передала эту информацию своему начальнику Севостьянову, но тот сказал, что выплачивать ничего не собирается.
30 октября 2019 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.