Мыскин Вячеслав Николаевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "РЕМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123007, г. Москва, ул. Розанова, д. 4, стр. 1, этаж мансарда комната 18 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕМСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123007, г. Москва, ул. Розанова, д. 4, стр. 1, этаж мансарда комната 18 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 772489828185 |
Данные по Мыскину Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Анастасия Мыскина: Мы звали Дарью Касаткину в сборную
Капитан сборной России по теннису Анастасия Мыскина, следящая за командой в рамках состязаний командного типа "Кубка Федерации", рассказала об отсутствии на турнире Дарьи Касаткиной, отметив, что спортсменку звали в команду.
12 февраля 2017 года
|
Зал Российской теннисной славы пополнился новыми именами
Во вторник, 6 декабря, в останкинском телецентре прошла ежегодная церемония вручения премии "Зал российской теннисной славы". Лауреатами стали Елена Дементьева, Анастасия Мыскина и Борис Собкин.
7 декабря 2011 года
|
Теннис. Анастасия Мыскина празднует 35-летие
От триумфа на "Ролан Гаррос" до капитанства в сборной — первая чемпионка ТБШ в истории России Анастасия Мыскина отмечает 35-летие.
8 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
