Волошин Илья Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волошин Илья Игоревич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323911200054575 |
ИНН | 772497062899 |
Дата регистрации | 30 июня 2023 года |
Регион | Крым, республика, Крым, республика |
ОКВЭД-2017 | Предоставление консультационных услуг в области сельского хозяйства |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КИММЕРИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИММЕРИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Феодосия, Крым, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Выращивание винограда |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Илья Игоревич Волошин (ИНН 772497062899) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВИННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Феодосия, Крым, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
ИНН учредителя | 772497062899 |
Данные по Волошину Илье Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Москве и Луганске почтили память погибших журналистов
Многие принесли цветы к мемориальной доске, открытой к годовщине со дня смерти Корнелюка и Волошина. "В память о наших коллегах-журналистах Игоре Корнелюке и Антоне Волошине, погибших 17 июня 2014 года под Луганском", - гласит надпись на доске с изображением профилей погибших журналистов.
18 июня 2015 года
|
В благовещенском магазине "Меркурий" до сих пор борются с пожаром
В Благовещенске в переулке Волошина до сих пор работают пожарные. Возникший еще днем пожар до сих пор тушат.
11 февраля 2018 года
|
Экс-глава совета директоров "Норникеля" Волошин вновь избран в совет
Экс-глава совета директоров ГМК "Норильский никель" Александр Волошин по итогам собрания акционеров компании, которое прошло 11 марта, был избран в новый совет директоров ГМК, сообщил РИА Новости источник, знакомый с итогами собрания.
22 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
Сизиков Александр Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Горлов Дмитрий Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Корнеев Дмитрий Петрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Жучков Андрей Олегович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Заволоцкая Любовь Петровна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Рахман Мр Мд Сайдур | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |