ИНН 772500814012
Дата регистрации 26 октября 2000 года

Данные по Юссеф Мартинианне Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тоттенхэм" победил "Олимпиакос" в ЛЧ, отыгравшись с 0:2
Английский "Тоттенхэм" одолел греческий "Олимпиакос" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 4:2. В составе гостей отличились Юссеф Эль-Араби и Рубен Семеду на 6-й и 19-й минутах соответственно.
26 ноября 2019 года

Футболисты "Гранады" разгромили "Леванте" в матче чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, у которых хет-трик оформил Юссеф Эль-Араби (35-я, 85-я и 90-я минуты, два гола с пенальти), по разу отличились Айзек Саксесс (25-я) и Рубен Рочина (44-я), у гостей отличился Рубен Гарсия (82-я), а Симао Жуниор получил красную карточку на 91-й.
21 апреля 2016 года

Гол Модрича принес "Реалу" победу над "Гранадой"
В матче 23-го тура испанской Примеры "Гранада" на своем поле принимала мадридский "Реал" и уступила со счетом 1:2. Хозяева сравняли счет после гола Карима Бензема благодаря удару Юссефа Эль-Араби.