1
ИНН учредителя 772502226200

Данные по Воронкову Виталию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне проиграли 10-й матч подряд в Мировой лиге
В Калининграде завершился второй матч в рамках пятого тура группового этапа Мировой лиги 2015 между сборными России и США. Как и днем ранее, американцы оказали сильнее хозяев площадки. Правда, на этот раз подопечным Андрея Воронкова удалось выиграть одну партию.
27 июня 2015 года

Сборная России по волейболу проиграла бразильцам на ЧМ
Сборная России в четвёртом туре второго группового этапа чемпионата мира в Польше уступила команде Бразилии со счётом 1:3. Подопечные Андрея Воронкова потерпели первое поражение на соревнованиях, а бразильцы добились девятого успеха кряду.
15 сентября 2014 года

Россияне стартовали на ЧМ с победы
Мужчины Мужская сборная России в трех партиях переиграла команду Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Польше. В среду подопечные Андрея Воронкова сразятся со сборной Египта.