Дата регистрации 10 февраля 2022 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Маркович Екатерине Милошевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бенфика со счетом 2-1 обыграла Ювентус
На 86-й минуте Маркович простил Ювентус, не попав в дальний угол, а уже вскоре Маркизио не реализовал убойный момент. С 7-ми метров футболист Ювентуса умудрился попасть в Артура. В итоге Бенфика одержала минимальную победу со счетом 2-1.
25 апреля 2014 года

"Ливерпуль" в гостях обыграл "Сандерленд"
"Ливерпуль" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии победил "Сандерленд" с минимальным счетом. Единственный мяч на 9-й минуте встречи забил нападающий Лазар Маркович.