Данные по Рыкову Сергею Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рыков грозит судом "КоммерсантЪ FM" и "Газета.ру"
Если в ближайшее время опровержения не будет, то буду отстаивать свои интересы в суде, - заявил Рыков. Помимо радиостанции "КоммерсантЪ FM" и портала "Газета.ру" экс-депутат намерен подать иск и в отношении сайтов "Каспаров.ру", "Ридус" и "Jewish.ru", которые написали непроверенную информацию о связи Константина Рыкова с киберприступниками.
15 февраля 2012 года

У капитана московского "Торпедо" угнали Range Rover
У капитана московского "Торпедо" Владимира Рыкова угнали автомобиль Range Rover Sport. Об этом в субботу, 27 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в период с 24 по 26 сентября.
27 сентября 2014 года

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.