Адрес 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, этаж 2, пом./комн. LXXI/43
ОКВЭД-2017 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях

Данные по Мухаметшину Вадиму Фларидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" и "Мордовия" разошлись миром
Матч 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между казанским "Рубином" и "Мордовией" из Саранска завершился вничью со счетом 1:1. Голы забили: Гекдениз Карадениз (65-я минута) и Руслан Мухаметшин (18).
20 марта 2016 года

Шаг назад: "Мордовия" вылетела из премьер-лиги
Первыми отличились футболисты "Мордовии": на 57 минуте забил Руслан Мухаметшин. Но спустя некоторое время "Терек" сравнял счет усилиями Магомеда Митришева. За тур до окончания чемпионата саранский клуб находится на 15 месте с 20 очками.