1
ИНН учредителя 772609395440

Данные по Барон Наталье Борисовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мирьяна Лючич-Барони вышла в полуфинал турнира в Страсбурге
Мирьяна Лючич-Барони - Полин Парментье, четвертьфинал, Internationaux de Strasbourg 2016, Страсбург, Франция Тридцатичетырехлетняя теннисистка из Хорватии Мирьяна Лючич-Барони (шестьдесят шестая ракетка мира) выиграла в двух партиях у девяносто пятой ракетки мира, тридцатилетней француженки Полин Парментье, - 6/0, 6/1.
20 мая 2016 года

Квитова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
Квитова вышла вперёд в личных встречах с Гергес, счёт которых стал 2:1. В четвертьфинале турнира Петра Квитова сыграет с китаянкой На Ли, которая ранее переиграла хорватку Мирьяну Лючич-Барони.
25 апреля 2013 года

Шарапова уверенно победила Шведову во втором круге турнира в Брисбене
Вторая ракетка мира дважды подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала пять из восьми брейк-пойнтов. На счету Шведовой три двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в полуфинал Шарапова поспорит с победительницей матча Мирьяна Лучич-Барони – Карла Суарес-Наварро.