Калашник Федор Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОМКАФЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМКАФЕ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Выкса, Нижегородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Федор Александрович Калашник (ИНН 772622643759) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОМКАФЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМКАФЕ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Выкса, Нижегородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
ИНН учредителя | 772622643759 |
Данные по Калашнику Федору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Около 8 тыс. человек простились с Калашниковым в первый день церемонии
В понедельник, 23 декабря, Калашников скончался на 95-м году жизни. Завтра церемония прощания в соборе в Ижевске продолжится, во второй половине дня тело изобретателя доставят в Москву. Похоронят Михаила Калашникова 27 декабря в Федеральном Военно-Мемориальном комплексе в подмосковных Мытищах.
25 декабря 2013 года
|
На Алтае 100-летию Михаила Калашникова посвятили необычную выставку
Напомним, Михаил Тимофеевич Калашников — советский и российский конструктор стрелкового оружия, доктор технических наук, генерал-лейтенант, изобрёл всемирно известный автомат Калашникова, герой Российской Федерации.
5 июля 2018 года
|
Калашников разрешил назвать его именем оружейный концерн - Рогозин
В начале ноября Рогозин предложил объединить ижевские предприятия "Ижмаш" и "Ижмех", производящие стрелковое оружие, в концерн под брендом "Калашников".
11 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |