Сурков Леонид Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель | 
    |
1 ИП Сурков Леонид Викторович | 
    |
| Статус | Не действует | 
| ОГРНИП | 318774600543155 | 
| ИНН | 772631981257 | 
| Дата регистрации | 5 октября 2018 года | 
| Регион | г. Москва | 
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права | 
Руководитель компании | 
    |
1 ООО ЮФ "ЮРИСПРО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮРИСПРО" | |
| Статус | Ликвидировано | 
| Регион | г. Москва | 
| Адрес | 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 22 | 
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права | 
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Леонид Викторович Сурков (ИНН 772631981257) | 
Учредитель компании | 
    |
1 ООО ЮФ "ЮРИСПРО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЮРИСПРО" | |
| Статус | Ликвидировано | 
| Регион | г. Москва | 
| Адрес | 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 22 | 
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права | 
| ИНН учредителя | 772631981257 | 
Данные по Суркову Леониду Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости | 
| 
	 Санкции США в отношении ряда российских политиков вступили в силу 
	Вашингтон запрещает въезд и блокирует активы высокопоставленных российских политиков: спикера СФ Валентины Матвиенко и вице-премьера Дмитрия Рогозина, помощника президента Владислава Суркова, советника президента Сергея Глазьева, депутатов Елены Мизулиной и Леонида Слуцкого, а также сенатора Андрея Клишаса. 
	
  17 марта 2014 года
   | 
	 Глава Южной Осетии предложил провести референдум о вхождении в РФ 
	Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил о намерении провести референдума по вопросу вхождения государства в состав России. Об этом он сообщил на встрече с помощником президента РФ Владиславом Сурковым, передает Интерфакс. 
	
  19 октября 2015 года
   | 
	 Южная Осетия предложила Кремлю референдум о вхождении в Россию 
	Президент Южной Осетии Леонид Тибилов во время встречи с помощником российского президента Владиславом Сурковым рассказал о желании провести референдум о вхождении частично признанной республики в состав России, передает в понедельник, 19 октября, "Интерфакс". 
	
  19 октября 2015 года
   | 
Смотрите также | 
    |
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления  | 
    
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий  | 
    
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием  | 
    
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам  | 
    
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб  | 
    
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая  | 
    
