Адрес 117208, г. МОСКВА, МО Чертаново Северное, проезд Сумской, д. 3, к. 2, кв. 175
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Анатольевич Фатьянов (ИНН 772637906915)

1
ИНН учредителя 772637906915

Данные по Фатьянову Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубок Газпрома – приз памяти Виталия Фатьянова". Мякяряйнен выиграла гонку преследования
Кайса Мякяряйнен победила в гонке преследования на соревнованиях "Кубок Газпрома – приз памяти Виталия Фатьянова". Второе место заняла украинка Вита Семеренко, третьей стала словачка Яна Герекова.
14 апреля 2012 года

Сильнейшие биатлонисты мира прибыли на Камчатку
Российские биатлонисты прибыли на Камчатку. Напомним, что в Петропавловске-Камчатском состоятся соревнования по биатлону на призы памяти Виталия Фатьянова.
12 апреля 2011 года

Мужской спринт на Камчатке выиграл биатлонист из Швеции Бьорн Ферри
Шведский биатлонист Бьерн Ферри стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на Международном турнире по биатлону на приз памяти выдающегося российского тренера Виталия Фатьянова. Он прошел трассу, показав результат 26 минут 10,2 сек.