ИНН 772645408310
Дата регистрации 15 июля 2019 года

Данные по Гостеву Егору Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" в овертайме сломил сопротивление "Автомобилиста"
"Локомотив" в овертайме победил "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ. В составе клуба из Ярославля отличились Егор Аверин, Даниил Апальков и Йонас Энлунд. У проигравших голы на свой счет записали Петр Коукал и Александр Панков.
8 сентября 2015 года

"Малага" и "Атлетик" добились побед в Примере
В рамках 22-го тура испанской Примеры "Малага" и "Атлетик" из Бильбао добились гостевых побед над своими соперниками - "Эйбаром" и "Хетафе" соответственно. В составе "Малаги" на поле весь матч провел экс-игрок московского "Спартака" Егор Филипенко.
30 января 2016 года

Факел — Динамо 2:1
Арбитр Александр Егоров остановил встречу воронежского "Факела" и московского "Динамо" в 17-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на 57-ой минуте из-за беспорядков на гостевой трибуне.