Белокуров Павел Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Белокуров Павел Павлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311774629700377 |
| ИНН | 772678124106 |
| Дата регистрации | 24 октября 2011 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФАТЕК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАТЕК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 101 |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка строительной площадки |
| Генеральный директор | Павел Павлович Белокуров (ИНН 772678124106) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬФАТЕК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАТЕК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 101 |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка строительной площадки |
| ИНН учредителя | 772678124106 |
Данные по Белокурову Павлу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Завершился последний этап Чемпионата России по суперкроссу
Более результативными оказались дальнейшие этапы Чемпионата России по суперкроссу, благодаря долгой и упорной подготовке в городе Майкопе в межсезонье, под руководством Александра Белокурова.
14 августа 2012 года
|
"Дельта" сыграет с командой из Нижнего Новгорода
Сегодня во дворце спорта "Спартак" в рамках ПАРИМАТЧ-чемпионата страны по мини-футболу в Высшей лиге западной конференции мини-футбольный клуб "Дельта" примет "Деловой партнёр" из Великого Новгорода. Подопечные тренера Сергея Белокурова на данный момент занимают 14 место и имеют игру в запасе.
26 октября 2019 года
|
Наталья Непряева в командном спринте сделала всё, что смогла
В среду, 21 февраля, Наталья Непряева и Юлия Белокурова заняли девятое место в командном спринте на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
21 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
