НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОЛИ-С"
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Надир Ахмятович Булатов (ИНН 772700070900)

Данные по Булатову Надиру Ахмятовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

4-летний мальчик с окраины Омска один приехал в центр
Вчера около 13:00 часов экипажи вневедомственной охраны Росгвардии по радиоэфиру получили информацию о поисках ушедшего из дома в поселке Булатова 4-летнего мальчика.
10 июля 2018 года

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.