Адрес 115201, г. Москва, МО Нагатино-Садовники, ш. Каширское, д. 22, к. 3, этаж 10, помещ. 13

1
ИНН учредителя 772703661481

Данные по Проскурякову Степану Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Трактор" усилился голкипером ЦСКА Проскуряковым
Челябинский "Трактор" подписал контракт с голкипером Ильей Проскуряковым, во второй половине прошлого сезона защищавшим цвета московского ЦСКА. Соглашение с 24-летним вратарем рассчитано на 1 год.
21 июля 2011 года

"Адмирал" уступил "Ак Барсу" за две секунды до сирены
"Ак Барс" продлил свою победу серию до семи матчей, обыграв "Адмирал" в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ. Гости уступали со счетом 0:3 к первой минуте второго периода. После этого ворота в "Адмирале" вместо Ильи Проскурякова занял Иван Налимов и встал стеной на пути казанских атак.