Адрес 117292, г. Москва, МО Академический, проспект Нахимовский, д. 52/27, этаж 1, ком./офис Б/86

Регион г. Долгопрудный, Московская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих машин специального назначения

Данные по Чеканову Максиму Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России уступила финкам на Турнире четырёх наций
Национальная женская сборная России под руководством Михаила Чеканова уступила финкам в стартовом матче на Турнире четырёх наций в Финляндии с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в первом периоде забросила Ниина Мякинен. В другом матче команда Швеции одолела немок 2:1.
5 февраля 2015 года

"Турнир четырех". Женская сборная России уверенно обыграла Финляндию
Женская сборная России одержала победу над Финляндией в рамках "Турнира четырех" в Швеции. Напомним, в первом матче команда Михаила Чеканова в овертайме уступила Швеции (3:4 OT). В воскресенье сборная России сыграет против Германии.