ООО "ГУРМЭ"
ИНН учредителя 772737709050

Данные по Шумилову Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Слепов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Италии
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Вторым к финишу пришел норвежец Ларс Хельге Биркеланд, замкнул тройку лидеров другой россиянин — Матвей Елисеев.
16 января 2015 года

Екатерина Шумилова выиграла масс-старт на ЧР и КР по биатлону
Биатлонистка Екатерина Шумилова завоевала золото в масс-старте на чемпионате и Кубке России в Уфе, которые являются отборочными к чемпионату мира-2012 в немецком Рупольдинге.
18 февраля 2012 года

Сборная России заняла 7-е место в эстафете на этапе КМ в Преск Айле
Сборная России по биатлону заняла седьмое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Преск Айле. В составе российского квартета выступали: Татьяна Акимова, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова.