ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества

Данные по Зимину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Состав ТХК пополнил новый нападающий
Стан ТХК пополнил нападающий Антон Зимин — воспитанник ярославского хоккея. Начинал карьеру в "Локомотиве" в 2002 году, затем играл за ХК "Воронеж", курганское "Зауралье", пермский "Молот-Прикамье", екатеринбургский "Автомобилист" и ступинский "Капитан", сообщает пресс-служба ТХК.
26 июня 2015 года

Хабаровчане разгромили сыктывкарский "Строитель"
Фото пресс-службы ХК "Строитель" Номинальные хозяева поля открыли счет уже на второй минуте – после углового удара отличился Алексей Башарымов. Хабаровчане сравняли счет спустя 10 минут – гол на счету Артема Бондаренко. Впрочем, еще через две минуты Артем Зимин вновь вывел "Строитель" вперед: 2-1.