Лазарев Александр Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лазарев Александр Алексеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305770001851830 |
ИНН | 772800386431 |
Дата регистрации | 2 июля 1990 года |
Регион | г. Москва |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕНЕЦИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНЕЦИЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Бузулук, Оренбургская область |
Адрес | 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, линия 20-я, д. 60 |
ОКВЭД-2007 | Производство общестроительных работ по возведению зданий |
генеральный директор | Александр Алексеевич Лазарев (ИНН 772800386431) |
Данные по Лазареву Александру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Юбилей сегодня отмечает народная артистка России Светлана Немоляева
Народная артистка России Светлана Немоляева, которая 18 апреля отмечает свое 75-летний юбилей, "родилась на съемочной площадке", но мечтала только о сцене. Она посвятила всю свою жизнь вместе с мужем Александром Лазаревым театру им. Маяковского.
18 апреля 2012 года
|
Трое налоговых инспекторов задержаны за мошенничество
В рамках дела задержаны Александр Рыднов и Руслан Тимофеев - инспекторы МИФНС России № 7, инспектор МИФНС России № 8 Сергей Казимиров, а также три местных жителя - Сергей Князев, бухгалтер одной из коммерческих организаций Ольга Лазарева и безработный Валерий Попов.
7 февраля 2013 года
|
Александра Лазарева проводили в последний путь стихами из "Дон Кихота"
Сотни людей пришли проститься с Александром Лазаревым в театр Маяковского 5 мая. Коллеги прочитали со сцены стихи из песен к спектаклю "Дон Кихот Ламанчский", в котором актер играл главную роль.
5 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |