Гриф Галина Владимировна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ТГК "ГОСТИННЫЙ ДВОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОСТИННЫЙ ДВОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 6, корп. 3, к.пр. |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Галина Владимировна Гриф (ИНН 772802248807) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТИОМАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИОМАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Покров, Московская область |
| Адрес | 142143, Московская область, Подольский район, с. Покров, д. 0 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
| ИНН учредителя | 772802248807 |
2 ООО ТГК "ГОСТИННЫЙ ДВОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОСТИННЫЙ ДВОР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 6, корп. 3, к.пр. |
| ИНН учредителя | 772802248807 |
Данные по Гриф Галине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рухани: Иран будет избегать обострения отношений с США
Иран заявляет, что его ядерная программа носит мирный характер и направлена исключительно на удовлетворение потребностей государства в электроэнергии, но снимать с нее гриф секретности не спешит.
27 сентября 2013 года
|
Путин предлагает рассекретить данные об объемах полезных ископаемых
Президент РФ Владимир Путин на заседании комиссии по топливно-энергетическому комплексу поручил правительству снять гриф секретности с баланса запасов жидких полезных ископаемых.
13 февраля 2013 года
|
Медведев: грифа "секретно" на информации о тратах чиновников не будет
"Просто был удивлен. Раскрыл сегодня газету... Было написано, что вся информация на тему расходов государственных служащих, приобретения ими соответствующих видов имущества, она будет идти с грифом "секретно". Абсолютное передергивание смысла закона", - сказал глава государства.
14 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
