ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "СЕПТЕМ КАПИТАЛ"
Адрес 123022, г. МОСКВА, МО Пресненский, пер. Столярный, д. 3, к. 14, этаж 3, помещ. I, часть КОМНАТЫ №37

Данные по Зарипову Руслану Мидхатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Ак Барса" лишен прав за пьяную езду
На 18 месяцев лишили водительских прав нападающего хоккейного клуба "Ак Барс" Даниса Зарипова. Автомобиль "Мерседес" ранним воскресным утром 31 июля остановили сотрудники ДПС недалеко от дома Зарипова.
6 октября 2011 года

"Спартак" по буллитам обыграл "Магнитку"
"Спартак" по буллитам переиграл магнитогорский "Металлург", встреча закончилась со счётом 3:2. Гости в первом периоде вышли вперёд благодаря шайбам Даниса Зарипова и Алексея Береглазова.
9 декабря 2015 года

"Трактор" с участием губернатора обыграл "Мечел" в дружественном матче
На перерыв после второго тайма команды ушли со счетом 3:4 в пользу "Трактора". Третий период прошел под знаком "черно-белых": шесть шайб хоккеистов "Трактора" против одной Даниса Зарипова. Отметим, точку в игре поставил губернатор Челябинской области Михаил Юревич: 4-10 в пользу "Трактора".