Гетин Анатолий Николаевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ГОЛЬФСТРИМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГОЛЬФСТРИМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг |
ИНН учредителя | 772808678595 |
Данные по Гетину Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Алан Хенри: Рон всегда знал, в чём уникальность McLaren
Отличной отправной точкой может стать бывший пилот McLaren в Формуле 1 Питер Гетин, который незадолго до смерти сказал мне, что по итогам своей жизни в автоспорте более всего его восхищают два человека: Брюс Макларен и основатель Chevron Саrs Дерек Бенетт, создавший внушительный список двухлитровых гоночных машин в 1970-х.
2 сентября 2013 года
|
Умер победитель Гран-при Италии 1971 года Питер Гетин
Вчера, 5 декабря в Великобритании, после продолжительной болезни скончался бывший пилот "Формулы-1" Питер Гетин, который был победителем Гран-при Италии 1971 года. На протяжении гоночной карьеры выступавший за "Макларен", "БРМ" и "Хилл" Гетин был триумфатором знаменитой гонки в Монце, на финише которой первые пять болидов разделили 0,61 секунды.
6 декабря 2011 года
|
Variety: Ренли Баратеон из "Игры Престолов" сыграет Чарльза Мэнсона
Актер Гетин Энтони, известный по роли Ренли Баратеона в сериале "Игра Престолов", получил роль в новом сериале "Аквариус" телеканала NBC, пишет Variety. Энтони будет играть роль Чарльза Мэнсона, американского серийного убийцы.
21 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |