Данные по Белянину Константину Владленовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФТС в 2013 году перевыполнила план по перечислению средств в бюджет
План перевыполнен на 0,7 %, всего ФТС пополнила бюджет страны на 6,5 триллиона рублей, сообщает РИА Новости. Глава ведомства Андрей Белянинов рассказал, что планировалось перечислить не больше 6,46 триллиона – это около 55 % всей доходной части бюджета России.
27 декабря 2013 года

Белянин принёс "Арсеналу" победу в матче с лидером зоны "Черноземье"
ПФК "Арсенал" (Тула) одерживает очень важную победу над лидером первенства России по футболу в 3-й лиге зоне "Черноземье" со счётом 2:1. Победный гол в составе канониров на 86-й минуте матча забил Павел Белянин, вышедший на замену в начале второго тайма.
6 мая 2012 года

Болельщика из Самары после игры в Оренбурге стукнули в рамках закона
Правоохранитель несколько раз ударил болельщика футбольного клуба "Крылья Советов" Дениса Белянина 2 сентября после матча 11 тура ФНЛ между самарскими "Крыльями Советов" и ФК "Оренбург", проходившем в Ростошах, сообщает Комитет против пыток.