СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ОБЩЕНАРОДНОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ СОБРАНИЕ"

ОКВЭД-2017 Образование высшее
ИНН учредителя 772838475151

Данные по Соину Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Соина позволил "Динамо" выйти вперед в серии с "Торпедо"
Московское "Динамо" одержало минимальную победу над "Торпедо" в первом матче полуфинала Западной конференции. На 25-й минуте форвард бело-голубых Сергей Соин воспользовался ошибкой защитника "Торпедо" Александра Евсеенкова и точным броском поразил ворота Виталия Коваля.
13 марта 2012 года

Московское "Динамо" сломило сопротивление "Витязя"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Москве переиграло подольский "Витязь" со счётом 6:4. В составе победителей дубли оформили Денис Мосалёв и Максим Пестушко, по разу отличились Сергей Соин и Юрий Бабенко.
30 сентября 2014 года

Сергей Соин выбыл на месяц из-за перелома ключицы
В матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором москвичи разгромили гостей со счётом 4:0, в третьем периоде нападающий хозяев Сергей Соин получил травму. Сегодня стало известно, что у форварда диагностировали перелом ключицы. Приблизительный срок восстановления хоккеиста – один месяц.