Оганян Ашот Левонович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОЕКТРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТРО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121471, г. Москва, МО Можайский, ш. Можайское, д. 29, помещ. 7/1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ашот Левонович Оганян (ИНН 772847391282) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОЕКТРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТРО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121471, г. Москва, МО Можайский, ш. Можайское, д. 29, помещ. 7/1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры |
| ИНН учредителя | 772847391282 |
Данные по Оганяну Ашоту Левоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Воронежец Нарек Оганян стал чемпионом России по греко-римской борьбе
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров прошло с 24 по 26 марта в городе Бердске Новосибирской области. Среди 286 спортсменов Воронеж был представлен воспитанником спортивной школы олимпийского резерва №10 Нареком Оганяном.
30 марта 2017 года
|
Шойгу заявил о стратегическом партнерстве с Арменией
Министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с армянским коллегой Сейраном Оганяном заявил, что Россия планирует поддерживать стратегическое партнерство с Арменией, передает ТАСС. "Мы хотели бы и дальше поддерживать наше стратегическое партнерство", - заявил Шойгу.
15 июня 2016 года
|
Серена Уильямс подтвердила сообщения о своей беременности
Представитель теннисистки Келли Буш Новак рассказала Reuters, что вторая ракетка Женской теннисной ассоциации (WTA) Серена Уильямс готовится стать мамой. Ранее о беременности теннесистки писали многие СМИ. В декабре прошлого года Уильямс объявила о помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном.
20 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
