ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭД БОЙЗ БРЮ"
Адрес 123007, г. Москва, ул. Магистральная 4-я, д. 5, стр. 2, комната 30

Данные по Пивовар Олег собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Перемены в составе "Родины": в команду вернулся Павел Чарушин
Напомним, месяц назад стало известно, что решением руководства и тренерского штаба "Родина" на трансфер был выставлен нападающий команды Олег Пивоваров. Письмо об этом было направлено в Федерацию хоккея с мячом России.
20 июня 2016 года

"Родина" проиграла матч с московским "Динамо"
"Родина" проиграла матч со столичным "Динамо", сообщили в пресс-службе клуба. Между тем, первый гол забили именно кировчане. Его забил Олег Пивоваров буквально на первой минуте игры. Казалось бы, обстановка сложилась для наших игроков хорошо, но первый гол стал для кировчан последним.
11 декабря 2015 года

"Уральский трубник" на домашнем поле переиграл "Кузбасс" со счетом 6:4
Кировская "Родина" взяла верх над красноярским "Енисеем" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Кирове закончилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. В составе "Родины" отличились Денис Слаутин (6-я минута), Игорь Ларионов (44, 47, 82, 89) и Олег Пивоваров (68, 76).